第一卷 第262章 营销天才!(1 / 2)

林轩顺着苏玥晓的话往下想。

    通常一顿早餐下来,十元已经足够。

    如果再豪华一些,选择煎蛋,馄饨,香肠,果盘,那对于消费者来说绝对是赚了。

    按照这种消费,对于一些学生来说,一次充值下来,的确可以省下一些钱。

    --下

    --纵

    --横

    --app

    --看全文